

Организаторы концерта группы «25/17» в Гигант-холле «встряли» на деньги из-за ковид-ограничений
Сотрудники ККИ и Комитета по культуре выявили серьезные ковид-нарушения при проведении концерта.
Организаторам несогласованного концерта группы "25/17", который 10 декабря состоялся в Гигант-холле на Кондратьевском проспекте, грозит крупный штраф за несоблюдение ковидных ограничений. Об этом сообщает пресс-служба Смольного в понедельник, 13 декабря.
Как уточняется в сообщении, сотрудники Комитета по контролю за имуществом (ККИ) и Комитета по культуре выявили грубые нарушения стандартов санитарной безопасности при проведении концерта "25/17". Мероприятие, зрителями которого стали более тысячи человек, не было согласовано со Смольным. Более того, организаторы не обеспечили посетителей средствами дезинфекции, не установили разметку в зале и
Читать на neva.today
