



«Организация хорошая, но в душ не помещаюсь»: смолянин Константин Семенов – об олимпийской деревне в Токио
Корреспондент «РП» записал эксклюзивное интервью с Константином Семеновым, который в паре с Ильей Лешуковым будет выступать в турнире по пляжному волейболу на Олимпиаде в Токио.
- Константин, какие у вас первые впечатления от Токио?
- Полет до Японии прошел нормально, хотя дорога выдалась долгой. В пути находились около девяти часов. Что касается аэропорта, то там было очень много «пит-стопов». Пограничники проверяли большое количество бумаг, с помощью которых можно было въехать к ним в страну. Около часа пришлось потратить на эти формальности.
Что касается олимпийской деревни, то она значительно меньше, чем была на Играх в Бразилии. Как и в Лондоне номера были значительно проще. Тут нет какого-то хорошего ремонта. Все чисто и
Читать на rabochy-put.ru