
Организации дополнительного образования в Петербурге переходят на дистанционный формат
В Петербурге организации дополнительного образования переходят на дистанционный формат. Об этом сообщила пресс-служба Смольного.
Такое решение было принято из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в городе и предписания Главного государственного санитарного врача Северной столицы. Власти города ввели временный запрет на посещение государственных художественных, технических и иных кружков, секций и студий для несовершеннолетних.
Кроме того, с 28 января по 13 февраля маленькие петербуржцы не смогут ходить в зоологические парки, музеи и выставочные пространства. Также им запрещено посещать бассейны, фитнес-центры и другие общественные места. Остальные COVID-ограничения продлеваются до 31 марта 2022 года.
Ранее стало известно, что "омикрон" стал доминирующим штаммом в Петербурге.
Фото: Piter.TV
Читать на piter.tv