

Оренбуржцы продолжают голосовать за благоустройство городской среды
Оренбуржцев активно приглашают голосовать за благоустройство территорий. Кому повезет на будущий год? Какой уголок города станет привлекательным? Граждане, однако, не торопятся выражать свою волю. Потому что не особо верят в прозрачность процесса. Население считает, что опять выберут то, что выгодно кому-то.
Журналисты «МК в Оренбурге» поинтересовались у горожан, какие места они сами привели бы в порядок. Конечно, у каждого в приоритете то место, возле которого он живет.
Много вопросов к внешнему виду парка имени Гуськова на проспекте Победы. Там очень плохой асфальт. Давно требует глобального приведения в порядок сквер на пересечении улиц Терешковой и Новой.
На Маяке совсем нет нормальных зон отдыха. Парк возле ДК «ТРЗ» только обещают
Читать на oren.mk.ru