Опять пьяненькая? Ксюша Бородина снова устроила выходные в ночном клубе
Ведущая зачастила с тусовками и ночной жизнью, о чем уже неоднократно писал ее супруг Курбан Омаров.
Известная российская телеведущая Ксения Бородина вновь в свои выходные появилась в ночном клубе Москвы, и похоже не в трезвом виде. Как сообщают инсайдеры, Ксюша провела ночь в компании своих подружек с незапоминающейся внешностью и неизвестным именем. Но это не помешало девушкам «оттянутся» по полной. А уже сегодня утром Курбан Омаров написал странный пост: «А в отношениях сильный мужчина, кто может позволить своей женщине быть настоящей. Потому что слабые мужчины в отношениях постоянно пытаются сделать женщину ровной, переделать, исправить, чтобы она не отсвечивала и не дай Бог не принесла проблем.
«Не смот...
Читать на vistanews.ru