

Опять новости от ТГК-2 : многих костромичей вновь ждет отключение отопления и горячей воды
Пресс-служба городской администрации Костромы опять с большим сожалением оповещает костромичей о том, что завтра, 5 ноября, во многих домах вновь будет отключено отопление и горячая вода.
Связано это неудобство будет с тем, что работники ТГК-2 опять будут ремонтировать сети горячего водоснабжения в самом конце улицы Борьбы. При этом им придется почти на сутки перекрыть отопление и горячую воду, которые подаются в дома на улицах: Ерохова, Федосеева, Борьбы, Симановского, Терешковой, Депутатской, проспекте Текстильщиков и переулке Безымянный. Продлится отключение с 9 утра 5 ноября до 18 часов 6 ноября.
Если к этому времени батареи не начнут теплеть, то горожане могут сообщитьоб этом в информационную службу ЖКХ по телефону 39-04-04 или в
Читать на kostroma.mk.ru
