

Костромичи из района Ребровка просят продлить маршрут автобуса №56
Жители Костромы, живущие в районе Ребровка, все настойчивее обращаются к городским властям с требованием о продлении автобусного маршрута №56. Сейчас этот автобус ходит от центра города до остановки «Красная Маевка» у костромского зоопарка. Между тем, за этим зоопарком тоже есть жилой район, обитатели которого никак не могут понять, почему городские власти упорно не желают продлить 56-ой маршрут хотя бы до остановки «Аграф», а еще лучше до Авторемзавода.
Однако на все просьбы городские чиновники невозмутимо отвечают: «Продление маршрута №56 до поселка Новый в настоящее время не представляется возможным из-за высокого уровня дублирования маршрутной сети. Жители поселка Новый могут добраться до центра маршрутом №51, который от остановочного
Читать на kostroma.mk.ru