
Опубликованы подробности о новых умерших пациентах с коронавирусом в Кемерове и Новокузнецке
Оперативный штаб Кузбасса опубликовал подробности о новых умерших пациентах с коронавирусом. Информацию разместили в Telegram-канале «Цивилёв. Live».
- 2 пациента скончались. У мужчины из Новокузнецка болезнь протекала на фоне сахарного диабета и онкологического заболевания. У женщины из Кемерова на фоне коронавируса развилась тяжелая форма, — говорится в сообщении.
Ранее сайт А42.RU писал со ссылкой на пресс-службу управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, что на утро 22 июля скончались два пациента, у которых ранее диагностировали COVID-19. Они проживали в Кемерове и Новокузнецке.
За всё время в области зарегистрировали 2983 случая заражения инфекцией. Из них 1634 человека выздоровели, а 20 скончались. 1329 кузбассовцев
Читать на gazeta.a42.ru