Опубликованы подробности ДТП с двумя погибшими под Александро-Невским
Виновник ДТП в Александро-Невском районе Рязанской области, в результате которого погибли два человека, выехал на полосу встречного движения, сообщает сайт ИД «Пресса».
Не имеющий права управления 43-летний житель села Ленино на ВАЗ-21060, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с «Ладой Ларгус», которым управлял 37-летний рязанец.
По данным СМИ, на момент ДТП было темно, видимость в направлении движения достаточная, дорожное покрытие сухое, без выбоин. Причин и условий, способствующих происшествию, не установлено.
Как сообщает издание, пассажир «шестерки», 33-летний односельчанин погибшего водителя, и 27-летний пассажир «Ларгуса» с травмами головы, переломами рук и ног доставлены в Ряжскую больницу. Еще двое
Читать на ya62.ru
