
Опрос показал готовность компаний России перейти на гибридный формат работы
Более половины российских компаний намерены внедрить гибридный формат работы, при котором часть дней персонал будет выполнять обязанности дома, а часть — в офисе. Такие данные 19 февраля были представлены аналитическим центром онлайн-сервиса для управления бизнесом «Битрикс24».
В исследовании принимали участие 964 компании, 53% из которых готовы перестроить работы на гибридный формат. Также 66% опрошенных уверены, что совмещенный формат эффективнее удаленного. О том, что государству стоит официально зарегистрировать частично удаленный режим работы, высказали мнение 62%. Большая часть участвующих в опросе компаний (84%) считают, что опыт дистанционной работы в течение 2020 года, поможет фирмам перейти на гибридный график.
«Дистанционная
Читать на iz.ru
