Операторы связи сделают бесплатными звонки в некоторые медучреждения
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко поручил Минцифре и операторам связи сделать бесплатными звонки на телефонные номера медицинских учреждений, которые работают с COVID-19. Об этом сообщил в пятницу, 27 ноября, ТАСС со ссылкой на аппарат вице-премьера.
«Для повышения качества коммуникации населения с медицинскими учреждениями в период пандемии Дмитрий Чернышенко поручил Минцифры России совместно с операторами связи обеспечить возможность бесплатных звонков на номера медицинских учреждений, которые оказывают помощь пациентам с COVID-19», — процитировали сообщение в агентстве.
Президент России Владимир Путин 18 ноября поручил правительству проработать проблему с невозможностью дозвониться в поликлиники в период пандемии коронавируса.
На
Читать на iz.ru
