«Опасно для жизни». В смоленской деревне размыло единственную дорогу через дамбу
Жители Хиславичского района боятся оказаться отрезанными от мира.
По словам смолян, в деревне Никулино единственную дорогу через дамбу размыло. «Половина дороги разрушена, дорога и так узкая (односторонняя). Проехать там теперь не то что сложно, но опасно для жизни. Если не рассчитать, то свалишься в обрыв», - сообщает автор поста в соцсети. После каждого дождя дорогу размывает еще больше, вскоре жители деревни и вовсе могут остаться отрезанными от мира. При этом местные жители вынуждены каждый день возить по ней детей в садик. «Мы неоднократно обращались в администрацию Череповского сельского поселения, где нам обещали устранить эту проблему, но в итоге тишина. Так же писали официальное обращение главе поселения Гореликовой Г.А., и опять
Читать на rabochy-put.ru