

ОП Москвы: Очное и онлайн-голосование на довыборах пройдут в разные дни
Электронное и очное голосования на дополнительных выборах в советы депутатов столичных муниципальных округов Бабушкинский и Марьино будут проходить в разные дни. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.«Мы видим, что у нас начинается рост количества людей, которые хотят голосовать электронно.
Я напомню, что на этих выборах хотя довольно мало избирателей - участвуют 68 тыс. из 7,5 млн - тем не менее, уже около 2 тыс.
людей захотели проголосовать электронно. На голосовании по поправкам их было 8,5 тыс.
в этих округах. Хотелось бы, конечно, чтобы кандидаты призвали своих избирателей голосовать электронно тоже, потому что в Москве не будет трехдневного
. Читать на argumenti.ru
