«Оп, и нет его!»: директор МХАТа Кехман снял портрет Боякова со стены в театре
Недавно назначенный директор МХАТа имени Горького Владимир Кехман снял со стены в театре портрет режиссера Эдуарда Боякова, который на протяжении трех лет был художественным руководителем театра. В понедельник, 1 ноября, Бояков написал заявление на увольнение.
— Оп, и нет его! — с такими словами Кехман убрал со стены портрет Боякова, передает «».
Директор также обратился к 88-летней актрисе и президенту театра Татьяне Дорониной. Кехман выразил ей свое признание и слова благодарности.
1 ноября стало , что Бояков покинул пост художественного руководителя МХАТа имени Горького. По его словам, Кехман предложил ему написать заявление об увольнении. Как утверждает бывший художественный руководитель, причиной этого послужило его отношение к
Читать на vm.ru


