Онколог рассказала, как приготовить шашлыки менее вредными для здоровья
Мясо, приготовленное на углях, — это далеко не самый полезный продукт для пищеварения. Уже давно онкологи предупреждают, что в шашлыках слишком много канцерогена, чтобы часто употреблять их в пищу. В противном случае, начнутся проблемы со здоровьем вплоть до онкологии.
Шкварчащие на шампурах кусочки сочного мяса изумительны на вкус, но беда в том, что аромат дымка, за который и любят это блюдо, несет в себе проблемы для организма. Петербургский онколог-проктолог Елена Смирнова предупреждает: если очень уж хочется зажарить мясо на огне, то нужно хотя бы придерживаться следующих правил.
Вместо угля используйте обыкновенные дрова и лучше полностью отказаться от жидкости для розжига. Перед тем, как водрузить шампуры на мангал, следует
Читать на readovka.news


