
Онищенко: Выпускные в этом году должны пройти в очном формате
Депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что коронавирусные меры не должны помешать школьным праздникам в этом году, сообщает радиостанция "Говорит Москва". "Проводить надо.
В этом есть насущная необходимость — показать и тем, кто будет выпускаться, и их родителям, и всей стране, что жизнь продолжается, что самое святое, ради чего приходит человек в этот мир, растет, проходит жизненный рубеж, определяется со своим будущим на предстоящую жизнь", — подчеркнул Онищенко. В то же время депутат полагает, что частичные ограничения необходимы — например, можно снизить количество родителей на выпускном.
Кроме того, Онищенко призвал вакцинировать преподавателей. Ранее депутат заявлял, что россиянам стоит сделать прививку от коронавируса и отказаться
. Читать на ren.tv

