
Онищенко сравнил возможный отказ Киева от регистрации «Спутник V» с шизофренией
Нет никаких проблем для регистрации в Киеве российской вакцины, но если украинские власти будут заниматься политиканством и препятствовать, украинский народ обязательно даст этому свою оценку. Такое мнение «НьюИнформ» высказал депутат Госдумы Григорий Онищенко.
Харьковская компания «Биолек» - один из лидеров фармацевтической промышленности Украины, планирует производить российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» на базе своих производственных мощностей. «Биолек» подал документы в соответствующие ведомства с целью регистрации препарата, и всеобщей вакцинации граждан Украины. Отмечается, что на развертывание мощностей для производства «Спутника V» у компании может уйти от трех до шести месяцев.
Депутат Государственной думы, кандидат
Читать на newinform.com
