

Онищенко рассказал, как COVID-19 в России можно победить за 2 недели
У России сейчас есть два пути борьбы с коронавирусом: если пойти по первому и всем жестко соблюдать все предосторожности, заразу можно победить за две недели, считает депутат Госдумы Геннадий Онищенко. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Есть два пути, мы сейчас с вами… все надели маски, все надели перчатки и жесточайшим образом все соблюдаем. И вот с этого момента — две недели, и все закончится. Больных мы вылечим», — сказал парламентарий. По его словам, такой путь выбрали китайцы, у которых за год и 3 месяца «до сих пор 89 тысяч больных».
Прививочный сертификат для въезда в Европу нарушает права человека
Второй путь, заявил Онищенко, это доведение уровень популяционного иммунитета до 50-60%, то есть вакцинация. «Если мы будем прививать
Читать на pnp.ru

