

Они уже понимают, к чему это все идет, - Александр Качура сообщил, что будет с россией после войны
на своем канале.«Я убежден в одном: весь мир уже объединился против россии, это так просто не пройдет, как в 2014 году. Все поняли свои ошибки, мы помним ошибки Второй мировой войны, когда мы пытались умиротворить агрессора.
Поэтому он (агрессор – Ред.) будет уничтожен», - сообщил Александр Качура.По словам народного депутата, все западные аналитики утверждают, что россии в том виде, в каком она сейчас существует, после войны уже не будет. Александр Качура отметил, что на территории россии, скорее всего, образуется несколько стран.
Но в любом случае мы должны сделать все для того, чтобы этим новым государственным образованиям война против Украины не сошла просто так с рук.«А по поводу других стран, то есть тех народов, которые сейчас в россии есть, они уже понимают, к чему это все идет. Россия и фактически москва, московская область стали таким проходным двором, потому что они уже бросили все свои танки, всю технику, всех военных на войну в Украине.
Читать на politeka.net