«Они умирали в муках»: покровчане заявили, что полиция не ищет догхантера, отравившего дворовых собак
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась жительница Энгельса, которая рассказала, что в микрорайоне «Шурова гора» неизвестный догхантер отравил собак. «Это убийство, по-другому я назвать это не могу. Погибли две собаки. Агрессию они не проявляли. были стерелизованы и привиты за наш счет. Мы, как волонтеры, обеспокоены очередным вопиющим случаем жестокого обращения с животными, ведь они умирали в муках. Очень страшное зрелище. В день отравления мы сразу обратились в полицию, но в очередной раз, к сожалению, наткнулись на какое-то безразличие».
По словам девушки, на место преступления выходит несколько камер — принадлежащих управляющей компании ближайшего дома и детскому саду. Так вот записи с камеры, принадлежащие УК, были просмотрены,
Читать на nversia.ru
