
«Они не дали ей пожить, и умереть спокойно тоже не дали». Гомельчанка опубликовала страшный рассказ о смерти своей бабушки, врачах, следователях и моргах
Пост гомельчанки Дарьи Румянцовой в Facebook невозможно читать спокойно — история пробирает, что называется, до костей. Семья потеряла любимую бабушку, хотя смерти, возможно, можно было избежать — если бы не равнодушие врачей. Действия работников морга и правоохранительных органов — отдельная тема.
Дарья написала, что главная ее цель — сделать историю публичной. «Такое может случиться с каждым», — пожалуй, одна из ключевых фраз для всех нас. Страшных историй такого рода в последнее время все больше. Кто может с уверенностью сказать, что подобное не коснется и его?
Поэтому мы публикуем этот рассказ полностью, без сокращений. Официальные диагнозы — штука нужная. А когда речь идет о пожилых людях, остальное можно вообщ...
Читать на gomel.today


