
«Он всегда был счастлив и улыбался...» Бекстрём — о смерти отца Александра Овечкина
Никлас Бекстрём, одноклубник Александра Овечкина по «Вашингтон Кэпиталз» прокомментировал смерть отца российского хоккеиста — Михаила. «Это очень тяжело, потому что он часто был рядом.
Я был с Алексом с тех пор, как попал сюда, и он был здесь со своим отцом. Мы всегда брали его с собой на баскетбольные матчи и тому подобное.
Я не могу в это поверить. Это так грустно, и я сочувствую всей семье Овечкиных.
Единственное, что я всегда буду помнить, это то, что он всегда был счастлив и улыбался… Когда он был в раздевалке, он проводил время с парнями, я думаю, ему это нравилось. Я сочувствую всей семье и не могу представить, через что они проходят», — приводит слова Бекстрёма сайт Washington Hockey Now.
Читать на championat.com