«Он сделал это специально». Роналду — о желании тен Хага выпускать его в концовке матчей
Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду прокомментировал ситуацию с решением главного тренера клуба Эрика тен Хага выпускать футболиста в концовке матчей английской Премьер-лиги.«У тренера может быть другой взгляд на вещи. Они выбирают футболистов, которые, как им кажется, принесут команде больше пользы. Я уважаю это, но в то же время вижу постоянные оправдания.
В этом нет никакого смысла, невозможно постоянно оправдываться. Ладно, вы не выпустили меня против «Сити» из-за уважения к моей карьере. И при этом хотите дать мне три минуты против «Тоттенхэма».
Никакого смысла.Думаю, он сделал это специально. Потому что, например, в сборной и других клубах тренеры хотели выпустить меня на пять минут, когда кто-то получал травму или они нуждались во мне. В таких ситуациях я готов помочь.
Но в данном случае я увидел провокацию. И не только из-за этого матча, а из-за предшествовавших событий.», — сказал Роналду в интервью журналисту Пирсу Моргану. «Я чувствовал себя белой вороной.
Читать на championat.com
