«Он меня толкнул, и я попёр на него». Онопко рассказал о стычке с Набабкиным на тренировке
Виктор Онопко, ранее входивший в тренерский штаб московского ЦСКА, рассказал о стычке с футболистом армейцев Кириллом Набабкиным на тренировке. Напомним, сейчас Онопко входит в штаб сборной России и «Ростова», которыми руководит Валерий Карпин. «Берегут ли меня футболисты на двухсторонках во время тренировки? Если бы.
Бывало, подкатывались очень жестко. Один раз даже стычка была с игроком. С Набабкиным.
Даже на тренировках, и даже будучи тренером, я никогда не хотел проигрывать. Футболистам нравилось, когда я заводился. В такие моменты я снова становился игроком.
Иногда даже нашим тренерам прилетало от меня за плохое судейство. Мы играли в короткий футбол — пять на пять. Набаба пробросил, а я пошел в жесткий стык.
После него он на меня очень сурово посмотрел и оттолкнул. Мне это не понравилось, и я попер на него. Но потом, видимо, у нас у обоих что-то в голове щелкнуло, и Кирилл понял, что он игрок, а я понял, что тренер.
Так что прямо на месте все уладили, пожали руки", — приводит слова Онопко Sport24. Новость по теме Онопко: Мостовой озлоблен своей невостребованностью. Саша обижен на весь футбольный мир
. Читать на championat.com
