«Он даже хуже Обамы»: Трамп считает, что после Байдена США ждет распад
Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты исчезнут к 2024 году Экс-президент США Дональд Трамп предрек исчезновение страны в ближайшие три года. В интервью Newsmax он выразил уверенность, что после прихода к власти Джо Байдена «страна покатилась под откос, как никогда раньше».
Дональд Трамп считает, что Соединенные Штаты исчезнут после следующих президентских выборов, а также в очередной раз выразил мнение, что после прихода Джо Байдена к власти страна «покатилась под откос так, как никогда раньше». Об этом 45-й президент США сказал в эфире Newsmax.
«Когда мы пойдем на эти выборы 22-го (в Палату представителей и Сенат США — «Газета.Ru») и 24-го года (президентские выборы — «Газета.Ru»), то страны у нас не останется», — отметил Трамп. Он
. Читать на newzfeed.ru



