«Он часто звонил мне». Камалия рассказала о знакомстве и общении с Путиным
Украинская певица Камалия рассказала о знакомстве с российским диктатором Владимиром Путиным, а также вспомнила, как выступала для него.Она поделилась, что впервые встретились с Путиным в Киеве, после чего начала получать от него личные приглашения выступить на политических мероприятиях. «Я много раз выступала перед Путиным. В жизни много сюрпризов! Вы не можете представить это сейчас.
Я встретила Путина в Киеве, а потом он начал звать меня в Кремль петь с 2005 года. Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал звонить. Я не знаю почему.
После этого я увидела смену президента, он стал другим», — написала Камалия на своей странице в Instagram.Певица добавила, что никогда не могла представить, что Путин развяжет кровавую войну против Украины.«Все артисты мы сидели вместе и ели вместе после выступлений или во время саммитов СНГ. Он выглядел добрым. В то время, если бы кто-то сказал мне, что Путин нападет на Украину, я бы не поверила.
Потому что я знаю, что он любит Украину. Он каждый раз говорил, что Украина и Россия должны быть вместе, но хочет новый СССР», — вспомнила она.Камалия, которая активно помогает собирать средства на нужды ВСУ, также рассказала о президенте Украины Владимире Зеленском. Она вспомнила об общении с ним во времена, когда он еще не был президентом, а также о том, как обращалась к нему после начала полномасштабного российского вторжения.«Каждый раз мы фотографировались вместе.
Улыбки, тусовки, как всегда общаемся в шоу-бизнесе. Каждый раз он был очень позитивным. Он шутил, улыбался, был очень открытым человеком», — призналась звезда.Камалия добавила, что Зеленский обращался к ее мужу Захуру с просьбой приложить усилия для того, чтобы Пакистан отказался от нейтралитета.«Мы вели беседы,
. Читать на nv.ua


