

Омский «Авангард» в одну шайбу проиграл «Ак Барсу» в Балашихе
Накануне, 7 апреля, омские хоккеисты в Балашихе провели третий матч полуфинала Кубка Гагарина против «Ак Барса» и уступили 1:2. Сильно повлияли на исход матча быстрые шайбы соперника. Он открыл счёт на 2-й минуте, когда Доус отдал пас из-за ворот Рукавишникову и тот его успешно замкнул — 0:1.
Далее чуть было не сравнял цифры на табло Береглазов, но увы... А на 8-й минуте гости удвоили преимущество. Забил у них Воронков, помог ему рикошет, даже к нашему вратарю претензий тут быть не могло. Шайба полетела по непредсказуемой траектории.
Ну и уже в первом периоде бросилось в глаза откровенно необъективное судейство. Казанцы здесь ни разу не получили удаления, И в целом за матч их штраф — всего 2 минуты. У «Авангарда» - 30. И в том числе в
Читать на omsk.mk.ru
