Омич поймал на измене жену, его сбила машина, он выпал из окна и выжил
День у жителя Омска явно не задался. Мужчина поймал жену на измене, его два раза сбила машина, он выпал с 9-го этажа, но при этом остался жив.
Как сообщил "12 канал", на эмоциях мужчина взял двух своих детей, посадил их в автомобиль Datsun и выехал на трассу Омск – Одесское. Во время движения омич решил обогнать машину, выехав на встречную полосу.
В результате на скорости он влетел в в микроавтобус "Газель", после чего иномарка вылетела в кювет. В аварии никто не пострадал.
Затем он угодил под колеса проезжающего автомобиля "Лада Калина", а позже его сбил Datsun on-DO. Мужчина остался жив и с множественными травмами был госпитализирован.
Уже в больнице он выпал из окна 9-го этажа, но не умер. "Данный пациент поступил в лечебное учреждение в
. Читать на ren.tv
