
Омбудсмен Армении: 19 дней нет возможности по обмену телами и пленными – это бесчеловечно
Круглосуточные исследования омбудсмена Армении показывают, что многочисленные вооруженные нападения азербайджанцев на Арцах и Армению с 27 сентября не ставят различия между военными объектами и гражданскими населенными пунктами, а во многих случаях они напрямую направлены против мирного населения. Об этом говорится в заявлении, распространенном офисом Защитника прав человека Армении. В заявлении, в частности, говорится: «Из запрещенного оружия убивают или ранят мирных жителей.
Как периодически мне сообщает Защитник прав человека Арцаха, последние находятся в разных городах и селах Арцаха, но из-за продолжающихся агрессивных атак врачи не могут добраться до этих мест и оказать необходимую помощь людям. По словам моего карабахского коллеги,
. Читать на news.am
