

Олимпийский чемпион по прыжкам в длину объявил о переходе в бобслей
Олимпийский чемпион Лондона-2012 по прыжкам в длину британец Грег Разерфорд объявил о переходе в бобслей. «Несколько недель назад у нас был отбор, и мне удалось попасть в британскую сборную для участия в соревнованиях этой зимой! Теперь команда должна квалифицироваться на Олимпийские игры, заняв достойное место на Кубке мира.
Это было огромное начинание, переподготовка для нового вида спорта и командной работы. Огромное спасибо всем, кто помогал и делает это до сих пор.
Команда всё ещё ищет финансовой поддержки. В этой дисциплине не хватает даже медицинской поддержки, которую получают многие другие олимпийские виды спорта.Мы начинаем соревноваться через пару месяцев, мечтая о медали.
Читать на championat.com

