
Олимпийский чемпион по прыжкам в длину перешел в бобслей
Олимпийский чемпион Лондона в прыжках в длину британец Грег Разерфорд объявил о переходе в бобслей. Он сделал соответствующий пост в своем Instagram.
«Несколько недель назад у нас был отбор, и мне удалось попасть в британскую сборную для участия в соревнованиях этой зимой. Теперь команда должна отобраться на Олимпийские игры, заняв достойное место на Кубке мира», — написал 34-летний Разерфорд.
Он добавил, что команда все еще ищет финансовую поддержку. «В этой дисциплине не хватает даже медицинской поддержки, которую получают многие другие олимпийские виды спорта.
Мы начнем соревноваться через пару месяцев с мечтами о медалях. Документальный фильм об этом снимает Discovery/Eurosport.
Читать на capital.ua



