
Олимпийский чемпион по боксу Батыргазиев планирует выступить на Играх в Париже
Боксер Альберт Батыргазиев, который завоевал золото на прошедшей в Японии Олимпиаде, заявил, что будет участвовать в следующих Играх, который пройдут через три года в Париже, сообщает NEWS.ru.
«Я собираюсь там участвовать, это даже не обсуждается», – подчеркнул олимпийский чемпион Токио-2020. По его словам, цикл короткий, времени до новой Олимпиады осталось немного.
Напомним, уроженец Дагестана Батыргазиев выступает в весовой категории до 57 кг. В решающем поединке он взял верх над Дюком Рэганом из США раздельным решением судей. Счет встречи – 3:2. Всего российские боксеры принесли в копилку пять медалей Игр: одно золото, одно серебро и три бронзы.
Известно, что Батыргазиев мечтал о боксе с детства. Когда ему исполнилось семь лет, отец
Читать на mir24.tv