Олимпийский чемпион Храмцов рассказал о планах на Игры-2024 в Париже
Российский тхэквондист Максим Храмцов, завоевавший золотую медаль на Олимпиаде-2020 в Токио, поделился впечатлениями от Игр, а также рассказал о планах на будущее. «Мне всё очень понравилось в Токио. Организация на высшем уровне.
Крутая атмосфера, всё масштабно. У меня уже после Игр наши волонтеры попросили оценить работу их коллег в Токио. Ответил, что даже не заметил их.
Оказалось, это наоборот здорово. Значит, всё прошло на высоком уровне. Свободное время проводил в номере.
Не люблю перед соревнованиями разгуливать. Хотя мог вечером немного пройтись по деревне. А перед соревнованиями нравится концентрироваться.
Могу посмотреть фильмы, сериалы. В Токио смотрел сериал «Чикатило». Мне важно выступить в этом году, ведь сезон идёт до декабря.
. Читать на championat.com

