
Олимпийская чемпионка Хоркина оценила историческую победу гимнасток РФ
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина 27 июля поздравила российских гимнасток с золотыми медалями в командном соревновании на Олимпийских играх в Токио.
«Я плачу. Поздравляю с исторической победой, с первой в новейшей истории России! Моя мечта сбылась. Понервничать нас девчонки заставили, но ничего. Я говорила, что непобедимых нет. Как только мы начинаем уверенно идти — у других сбои. Только уверенно, только на победу. Всегда. Девочки молодцы! Поздравляю весь тренерский штаб, родителей, семьи, хотя они все еще молодые красавицы, школы и первых тренеров. Ура!» — цитирует Хоркину «Спорт-Экспресс».
Во вторник Ангелина Мельникова, Владислава Уразова, Лилия Ахаимова и Виктория Листунова стали первыми в
Читать на iz.ru