

Ольга Смородская оценила дебют Артёма Дзюбы в турецком «Демирспоре»
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о дебюте нападающего Артёма Дзюбы в турецком клубе «Адана Демирспор». В первом матче 34-летнего россиянина его команда проиграла «Фенербахче» (2:4): Дзюба сумел отличиться.
«Не знаю, становится Дзюба лидером или нет. Но старт у него удачный — я очень за него рада.
Желаю ему адаптироваться в новой команде и дальше забивать», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Артём Дзюба подписал контракт с турецкой командой по схеме «1+1».
Это первый иностранный клуб в карьере российского нападающего. Ранее он играл за московский «Спартак», «Томь», «Ростов», тульский «Арсенал» и «Зенит».
Федун ушёл из «Спартака»! Обзор 6-го тура РПЛ с Тимуром Лепсая. Премьер-лига несправедливости #15: Дзюба и Оздоев покоряют Турцию! Но чемпионства от них ждать не стоит
. Читать на championat.com