
Ольга Серябкина выписалась из роддома с новорожденным сыном
Певица Ольга Серябкина накануне утром покинула элитный роддом в Москве, где на свет появился ее малыш — сын Лука. Знаменитая артистка впервые стала мамой в 36 лет.
Из клиники счастливую маму встречал любимый муж Георгий Начкебия. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram.
«Проснулась пораньше, чтобы подготовиться. Это такой волнительный момент! Скоро нас увидит наш папа, наша бабушка», — поделилась новоиспеченная мама.
Сборы начались с самого утра. Звезда призналась, что немного переживала, что приходится покидать роддом, — ее ребенок впервые окажется дома.
Серябкина рассказала о внимательном и бережном отношении к роженицам в элитной московской клинике, где она приняла решение рожать. К ее удивлению, за все время пребывания
. Читать на 5-tv.ru

