Ольга Бузова выписалась из больницы вопреки рекомендациям врачей
Ольга Бузова выписалась из больницы вопреки предписаниям медиков — в своем Instagram-аккаунте она поделилась с подписчиками причиной, побудившей ее принять такое решение. «Я завтра лечу в Минск, и должна быть рядом во время прямого эфире со своей командой.
По прилету продолжу лечение и восстановление», — пообещала звезда. Instagram @buzova86 Бузова в качестве судьи и наставника принимает участие в белорусской версии популярного вокального шоу и даже успела установить рекорд.
«Впервые в истории шоу, я как наставница, вывела всех своих четырех участников во второй эфир. Хочу сказать огромное спасибо моим звездочкам за невероятную отдачу и желание расти и удивлять», — поблагодарила она своих подопечных.
Читать на 5-tv.ru

