



Ольга Серябкина рассказала о своей послеродовой депрессии
Известная российская певица Ольга Серябкина, которая первый раз стала матерью месяц назад, рассказала о своей послеродовой депрессии. Оказалось, что первое время новый образ жизни с трудом ей давался, и она никак не могла привыкнуть к нему.
Из-за этого у нее началась депрессия. Ольга отметила, что после родов не ожидала такого поворота, но так случилось.
Из-за перепада гормонов и сильной усталости у Серябкиной появилась слезливость, причем плакать она начинала без особых на то причин. Певица плохо себя чувствовала и утратила радость к жизни.Также знаменитость стала очень чувствительной и ранимой, обижалась на любое замечание в свой адрес и сразу впадала в слезливую истерику.Ей все время хотелось плакать.
Читать на runews24.ru