

Ольга Кузнечевских рассказала о тюменских медиках, заразившихся коронавирусом
По словам Кузнечевских, в Тюменской области есть случаи заражения коронавирусной инфекцией среди медработников. Кузнечевских не сообщила о количестве заразившихся медиков и состоянии их здоровья, но отметила, что это единичные случаи.
По мнению замгубернатора, медработники заразились из-за беспечности граждан, которые не стали дожидаться врачей дома и сами шли в медучреждения. Отметим, что это не первый случай заражения медработников коронавирусной инфекцией в России.
Р анее в Эжвинской горбольнице республики Коми произошла вспышка заболевания Covid-19, в больнице заразились 53 человека. Также коронавирусом заболел главный врач московской инфекционной больницы в поселке Коммунарка, которую незадолго до инцидента посещал президент России
. Читать на nashgorod.ru