Ольга Бузова осталась недовольна результатами премии Муз-ТВ: «Со всем согласны? Я — нет»
Ольга Бузова осталась недовольна итогами премии Муз-ТВ, проходившей недавно в Москве. По этому поводу исполнительница высказалась посредством публикации в Instagram.
Изображение взято с: instagram @muztv В личном профиле Ольга Бузова поделилась снимком с Димой Биланом. Певец в рамках премии Муз-ТВ завоевал заветную тарелку в номинации «Артист 25-летия».
Экс-ведущая «Дома-2» поздравила коллегу, отметив, что гордится им. С исполнителем звезда знакома почти 20 лет, за это время прониклась к нему нежными чувствами. В то же время Бузова дала понять, что итоги премии ее разочаровали.
Она обратилась к поклонникам с вопросом, все ли из них согласны с результатами. «Я — нет», — заключила автор публикации.В комментариях многие фолловеры поддержали
. Читать на actualnews.org

