Ольга Бузова не будет вести "Дом-2" на "Ю"
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова не будет вести "Дом-2" на телеканале "Ю". Об этом пишет издание StarHit, ссылаясь на слова источника.
Бузова напрямую ассоциируется с проектом телеканала ТНТ, "поскольку именно здесь из нее вырастили ту, кем она сейчас является". Руководство ТНТ никогда не выступало против того, чтобы Бузова снималась в проектах других телеканалов, однако быть ведущей "Дома-2" на чужом канале – совсем другая ситуация.
По слухам, Бузовой заплатили 30 млн рублей, чтобы она не переходила на другой канал. Другие источники утверждают, что деньги в этой истории не фигурировали. На ТНТ пообещали разработать для Бузовой новые проекты.
Ранее подтвердилось, что телеканал "Ю" перезапустит реалити-шоу "Дом-2". Проект
Читать на piter.tv

