Ольга Бузова отказалась быть ведущей обновленного Дома-2 - ТЕЛЕГРАФ
Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова на протяжении 17 лет была связана с реалити "Дом 2", новый сезон которого стартует 19 апреля на российском телеканале "Ю" под названием "Дом-2. Новая любовь". Ранее сообщалось, что шоу выйдет в эфир со старыми ведущими - Ольгой Бузовой, Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым.
Однако 13 апреля Ольга Бузова сообщила в своем Инстаграм, что уходит с проекта. "После долгих раздумий, я все же решила покинуть шоу “Дом-2”, с которым провела 17 лет своей жизни" - написала артистка, прикрепив к посту несколько снимков, что были сделаны за время, пока она была на проекте. "Дому-2" быть: объявлен новый набор в популярное реалити Ольга добавила, что это решение
. Читать на telegraf.com.ua


