Оленич, копыта прочь от киевской земли! – активисты киевской организации НацКорпуса
Сегодня утром киевский центр НК вышел на митинг под стены Департамента земельных ресурсов при КГГА. Цель остается неизменной: получить ответ от власти и рассказать киевлянам, как их нагло грабят.
"Знакомьтесь – это Петр Оленич. Сейчас он занимает должность главы Департамента земельных ресурсов при КГГА.
И именно он ответственен за распродажу киевской земли. Человек не постеснялся обокрасть киевлян на 1,5 млрд грн.
Схема проста: пообещал создать новый земельный кадастр, добился выделения денег из бюджета, успешно "освоил" их и в результате ни денег, ни кадастра. А в начале февраля он в своем Департаменте провел закрытый земельный аукцион, и распродал 90 соток посреди Киева на сумму 28 млн грн.
Теперь там будут строить многоэтажки. Такой у
. Читать на 24tv.ua
