Олег Верняев обжаловал в спортивном суде дисквалификацию, из-за которой не поехал в Токио
Украинский гимнаст Олег Верняев обжаловал дисквалификацию в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне. Об этом он сообщил в своем .
- Я обещал, что не опущу руки и обжалую решение, с которым не согласен. Мы с командой подали апелляционную жалобу в CAS и сейчас ждем открытия производства. Буду информировать вас о ходе дела, насколько это будет возможным. Спасибо за поддержку тем, кто верит в меня! Обещаю, я сделаю все, что от меня возможно, чтобы доказать свою правоту! - написал Верняев.
27-летний спортсмен рассказал, что за месяц после того, как он сообщил о своей дисквалификации, его жизнь “круто поменялась”.
- Я узнал, кто искренне меня поддерживал, а кто был рядом просто так. Что ж, значит, такой у меня сейчас в жизни этап. Этап
Читать на kp.ua