
Олег Мельниченко встретился с заместителем генерального прокурора РФ
В среду, 18 августа, в правительстве Пензенской области состоялась встреча Олега Мельниченко с Николаем Шишкиным.
«Цель моего приезда – рабочая, - отметил Николай Шишкин. – Ситуацию в Пензенской области оценили сотрудники управления, сейчас – некое подведение итогов. В деятельности областной прокуратуры есть положительные моменты, но есть и недочеты, как во всякой работе. В целом – ровная рабочая ситуация».
На встрече были обсуждены темы соблюдения трудовых, социальных и жилищных прав жителей и реализации национальных проектов, соблюдения бюджетного законодательства. Также, был затронут вопрос о создании экологически безопасных условий для проживания в регионе.
«У нас сложилось позитивная практика взаимодействия как с областной
Читать на mk.ru