Оладипо высказал позицию о продолжении карьеры в «Индиане»
Лидер «Индианы Пэйсерс» Виктор Оладипо не стал отвечать на вопрос о планах на будущее. Когда его спросили, готов ли он продлить соглашение с командой из Индианаполиса, Оладипо фактически ушёл от ответа.
«Сейчас я не могу контролировать это. Не сильно думаю об этом.
Фокусируюсь на своём колене, на здоровье. Сосредоточен на том, чтобы быть здоровым на 100%.
В следующем сезоне хочу быть уже другим человеком», — сказал Оладипо в интервью, фрагмент которого размещён на странице Скотта Эгнесса в «Твиттере». Напомним, Оладипо пропустил львиную часть сезона из-за повреждения колена.
В регулярном чемпионате он принял участие в 19 матчах, набирая в них 14,5 очка и собирая 3,9 подбора. В плей-офф он провёл 4 матча, собирая в них коллекцию из 17,8
. Читать на championat.com
