

Окупанты усиливают террор на Херсонщине - облсовет
Количество сообщений об усилении фильтрационных процедур на Херсонщине стабильно растет, сообщает первый заместитель главы Херсонского областного совета. Освобождение Херсона все ближе, поэтому террор со стороны оккупантов в отношении местного населения - единственный инструмент для сдерживания протестов.
Об этом сообщил первый заместитель главы Херсонского областного совета Юрий Соболевский. "Количество сообщений об усилении фильтрационных процедур на Херсонщине стабильно растет.
В предверии готовящегося наступления ЗСУ орки зачищают "тылы", к тому же прокачка населения перед проведением шоу "референдум" не дает ощутимых результатов - симпатиков русского мира не прибавляется, так что террор - единственный инстумент окупантов для сдерживания протестных настроений. P.S.
ВСУ насыпает оркам каждые сутки, и с каждым днем освобождение Херсонщины все ближе", - пишет Соболевский. Ранее сообщалось, что войска РФ накапливают на юге Украины силы: оккупанты планируют действия по выходу на административную границу Херсонской области, чтобы помешать украинским защитникам совершить прорыв в этом регионе.
. Читать на korrespondent.net
