
Около 400 дежурных групп создадут в детсадах Югры в нерабочие дни
Ханты-Мансийск. 25 октября.
ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Почти 400 дежурных групп откроют в детских садах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября, сообщила губернатор Наталья Комарова."В период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября для тех, кто работает, а у нас регион работящий и не может по большинству направлений остановить деятельность, в детских садах автономного округа будет открыто 390 мобильных групп в детских садах. Это то, что запланировано, а по факту, если понадобится, откроем больше", - сказала глава округа в понедельник в ходе прямого эфира в соцсетях, посвященного ситуации с распространением коронавирусной инфекции.Комарова добавила, что уже 85% работников образования региона
. Читать на interfax-russia.ru
