Около 40 бывших сотрудников МВД Белоруссии лишат специальных званий
Фото: wikimedia.org Министр внутренних дел Белоруссии Иван Кубраков заявил, что около 40 бывших сотрудников органов внутренних дел будут лишены специальных званий в соответствии с решением президента страны. «Это инициатива министерства внутренних дел.
Мы подготовили ходатайство о лишении специальных званий, званий сотрудников органов внутренних дел, наших бывших сотрудников, назову их так. Хотя их не совсем приятно называть своими коллегами», — отметил глава МВД, слова которого приводит агентство БелТА.
Также президент Белорусии Александр Лукашенко подписал указ, согласно которому более 80 бывших военнослужащих и сотрудников различных силовых ведомств лишатся воинских и специальных званий. Алексей Нечаев
. Читать на realnoevremya.ru



