
Около 2,5 тысячи человек не смогли проехать на метро в Москве
В первый день работы автоматизированной системы проверки цифровых пропусков на метро не смогли проехать 2,5 тысячи человек - они или не привязали транспортные карты к пропуску, или у них вообще не было пропуска. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале.
"По итогам утреннего и вечернего часов пик можно сказать, что автоматическая система проверки цифровых пропусков работает в столичной подземке повсеместно", - отмечается в сообщении.
Собянин: Систему цифровых пропусков можно распространить на все регионыЧтобы не нарушать социальную дистанцию при проверке пропусков, сотрудники подземки следят за ситуацией онлайн и при скоплении людей у турникетов переводят их работу в обычный режим, а проверять
Читать на rg.ru